Брянские военные получили 40 машин и 15 квадроциклов

2022, 23 декабря 17:26 Лента новостей
Брянские военные получили 40 машин и 15 квадроциклов

Губернатор вручил брянским военнослужащим 40 машин и 15 квадроциклов. 

В Брянске прошла церемония вручения техники войсковым частям региона.  В ней участвовал губернатор региона Александр Богомаз и командир бригады Западного военного округа Алексей Шмаков.

«Воинские части на передовой и подразделения по охране государственной границы, дислоцирующиеся на территории нашего региона, обеспечиваются всем необходимым. Но понимая, что сегодня это – наша защита, защита нашей Родины, неравнодушные жители, руководители предприятий, органы власти делают все, чтобы у военнослужащих были все условия для выполнения боевых задач», – подчеркнул глава региона. 

Войсковые части получили 40 легковых автомобилей высокой проходимости «Нива» и 15 квадроциклов с Жуковского веломотозавода.

 «Уверен, что эта современная и надежная техника позволит выполнять задачи специальной военной операции, поставленные Верховным главнокомандующим», – заключил Александр Богомаз.

Читайте также


Новости регионов


09.07.2025 12:20
В родном селе
В небольших городах и деревнях Смоленщины возводятся жилые многоэтажные дома и появляются площадки для отдыха. Создавать более комфортные условия для жизни в сельской местности помогает федеральная программа «Комплексное развитие сельских территорий», которая реализуется при поддержке Минсельхоза России. Подробнее об этом рассказал губернатор Василий Анохин. По его словам, в 2024 году были реализованы проекты в 15
09.07.2025 12:18
Первая работа
В Смоленской области поддерживают ребят, которые делают первые шаги во взрослую жизнь, – подростки 14 – 18 лет могут стать участниками областной программы временного трудоустройства. (Занятость организуется при поддержке Минтруда). Для школьников это возможность не только заработать, но и приобрести трудовые навыки.   «На временные работы уже трудоустроено около 1830 школьников, большинство – в образовательных учреждениях.
09.07.2025 12:17
Таланту – большая дорога!
В детской школе искусств Хиславичского округа завершили капремонт. Проект был реализован в рамках масштабной работы по улучшению условий для творческого развития ребят, посещающих школы и учреждения допобразования региона.  В ДШИ заменили инженерные коммуникации, сантехнику, окна и двери. При этом сохранили исторический облик здания – обновили фасад, восстановили лепнину и установили подсветку, чтобы подчеркнуть архитектурную особенность
09.07.2025 12:16
Вот оно какое, целевое
Какие меры п оддержки предоставляют таким студентам в регионе? У абитуриентов начался ответственный период – поступление в вузы и колледжи. Именно сейчас ребята делают один из важных шагов в жизни – выбирают профессиональный путь. Для многих он будет связан с родной Смоленщиной. Правительство региона развивает программу целевого обучения, предоставляя молодым людям возможности для успешного старта
Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика