Брянский губернатор встретился с аграриями из Приморского края

2024, 29 июля 12:11 Лента новостей
Брянский губернатор встретился с аграриями из Приморского края

Губернатор Брянской области встретился с делегацией аграриев из Приморского края. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.  

Губернатор Брянской области Александр Богомаз встретился с делегацией из Приморского края. Её возглавил заместитель министра сельского хозяйства Алексей Таран. В регион приехали директором ФНЦ агробиотехнологий Дальнего Востока им. А. К. Чайки Алексей Емельянов и представители ведущих аграрных предприятий Приморского края. Они ознакомились с работой агропромышленного комплекса области.

«Впечатления от Брянской области очень положительные. Я здесь впервые, много слышал о ней. Увидеть воочию, это дорогого стоит. Мы получили большой опыт в сфере производства агропромышленной продукции. Мои коллеги-аграрии сказали, что увидели много полезного для применения в своей деятельности», – подчеркнул.Алексей Таран. 

Замминистра также пригласил губернатора на День поля в Приморский край. Гости поблагодарили за тёплый прием и продуктивные встречи с коллегами.

Читайте также


Новости регионов


Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика