Брянский губернатор встретился с гендиректором холдинга «СДМ»

2024, 04 декабря 15:29 Лента новостей
Брянский губернатор встретился с гендиректором холдинга «СДМ»

Брянский губернатор обсудил развитие завода «Брянский арсенал» с гендиректором холдинга «СДМ». Об этом глава региона рассказал в своих соцсетях.

 

Губернатор Брянской области встретился с генеральным директором холдинга «Строительно-дорожные машины» Константином Николаевым. Они обсудили перспективы развития завода «Брянский арсенал», который входит в состав предприятия.

«Наш завод, одно из старейших машиностроительных предприятий России, выпускает строительно-дорожную и спецтехнику для дорожного, промышленного, коммунального хозяйства. Это полный модельный ряд автогрейдеров — как легкие машины для работ по ремонту и содержанию дорог в летний и зимний периоды, так и автогрейдеры для крупных строительных объектов, телескопические погрузчики, тракторы», — отметил губернатор Александр Богомаз.

Глава региона с директором холдинга обсудили развитие промышленной площадки, выпуск новых моделей дорожно-строительной и сельхозтехники. Так, в будущем году на рынок выйдет модернизированный грейдер с автоматической коробкой передач и новые модели трактора.

«Главное — завод работает, а продукция сегодня более чем востребована и завоевывает новые рынки», — заключил глава региона.

 

Читайте также


Новости регионов


17.09.2025 11:43
О чём губернатор Василий Анохин говорил с Владимиром Путиным? 
На прошлой неделе в Москве состоялась встреча губернатора Василия Анохина с Президентом РФ Владимиром Путиным. Василий Николаевич доложил главе государства о результатах работы за два года, о выполнении поручений и планах развития Смоленской области. Подробностями встречи глава региона поделился со смолянами.   Одна из ключевых тем общения – работа по поддержке участников СВО и их близких.«В
17.09.2025 11:42
Сделано в Смоленске
Тему экспортного потенциала обсудили на прошлой неделе в Смоленске – город стал площадкой проведения окружного совещания по вопросам реализации нацпроекта «Международная кооперация и экспорт». Оно объединило свыше 300 участников, среди которых генеральный директор Российского экспортного центра Вероника Никишина, представители органов власти, бизнеса и эксперты из 18 регионов ЦФО. «Главная тема совещания — внедрение Регионального экспортного
Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика