Главврач брянской больницы задержан следователями

2022, 22 февраля 09:29 Лента новостей
Главврач брянской больницы задержан следователями

Его подозревают в получении взятки.

Региональный Следственный комитет расследует уголовное дело о получении крупной взятки. Следователи задержали подозреваемого — главного врача Брянской городской больницы №1.

Следствие установило, что с апреля 2016 по декабрь 2021 года руководитель медучреждения через заведующую аптекой получил не менее 1 миллиона 650 тысяч рублей от индивидуального предпринимателя. За эти деньги он заключал контракты на приобретение медицинских товаров для нужд учреждения здравоохранения у определённых поставщиков.

Преступление выявили оперативные сотрудники УЭБиПК УМВД России по Брянской области совместно с сотрудниками регионального УФСБ России.

Читайте также


Новости регионов


Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика