Три автокражи раскрыли брянские полицейские за четыре дня

2022, 11 февраля 13:54 Лента новостей
Три автокражи раскрыли брянские полицейские за четыре дня

Полицейские проверили 895 объектов.

Стражи порядка четыре дня проводили оперативно-профилактическое мероприятие «Транскрим» в Брянской области. Она направлено на пресечение преступлений в сфере автобизнеса.

Полицейские проверили 895 объектов: автостоянок, гаражей, станций технического обслуживания, мастерских, автомагазинов и авторынков. А также раскрыли три преступления.

Так, два судимых жителя Брянска ночью от дома по улице 3-го Интернационала похитили автомобиль «ВАЗ-2105» . А в Клинцах 18-летний юноша украл из гаража скутер. В Трубчевском районе 24-летний мошенник забрал автомобиль «ВАЗ-2107» у 64-летнего жителя. Деньги за транспорт он не отдал, а машину перепродал.

Читайте также


Новости регионов


Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика