Go32
Лента новостей

За рулём пострадавшей под Брянском иномарки находился пьяный подросток

2022, 08 августа 10:50

Пострадал 18-летний пассажир легковушки.

За рулём пострадавшей около жилого комплекса «Мегаполис-парк» под Брянском иномарки находился пьяный подросток.

В ГИБДД рассказали подробности ДТП около жилого комплекса «Мегаполис-парк». Авария произошло около двух часов ночи на 132 км автодороги «Орёл – Брянск – Смоленск-граница с Республикой Беларусь» в Брянском районе.

16-летний водитель за рулём Mercedes-Benz не справился с управлением. Иномарка врезалась в электроопору и перевернулась.

У подростка установили состояние алкогольного опьянения. После осмотра в больнице его отпустили с назначением лечения. 18-летнего пассажира госпитализировали с травмами.

По факту аварии проводится проверка. Родителям несовершеннолетнего грозит ответственность за ненадлежащее воспитание.

Читайте также