Замминистра обороны поблагодарил брянского губернатора

2022, 21 ноября 12:41 Лента новостей
Замминистра обороны поблагодарил брянского губернатора

Заместитель министра обороны России генерал-полковник Юнус-Бека Евкуров поблагодарил губернатора Брянской области за решение задач специальной операции. 

В брянском правительстве прошла рабочая встреча заместителя министра обороны Российской Федерации, генерал-полковника Юнус-Бека Евкурова и губернатора региона Александра Богомаза.

«В каждом регионе, где есть военнослужащие из Брянской области, все отмечают большой вклад региональной власти в подготовку мероприятий, связанных с обеспечением мобилизованных, а также военнослужащих, которые уже выполняют задачи специальной военной операции», – подчеркнул Юнус-Бек Евкуров.

 Замминистра поблагодарил за организацию работы брянского губернатора. 

«Благодарен руководству Министерства обороны Российской Федерации за тесное и плодотворное взаимодействие. Все вопросы  с воинскими частями и подразделениями, которые дислоцируются в Брянской области, в том числе задействованными для прикрытия государственной границы, решаются оперативно», – отметил в свою очередь Александр Богомаз.

Читайте также


Новости регионов


21.05.2025 12:12
Новое производство
В индустриальном парке «Феникс» – новый резидент – смоленская компания «Саула», которая уже приступила к строительству современного производственного комплекса. «На этой площадке будет налажен выпуск средств радиационной защиты: специальных строительных материалов и оборудования для рентген-кабинетов в больницах, фармацевтических организациях, научных институтах, на предприятиях атомной промышленности и других сфер», – рассказал подробнее о проекте губернатор Василий
21.05.2025 12:11
С повышением! Как поддерживают молодые кадры в регионе?
Будущее любого региона — это молодёжь. Именно она завтра придёт работать на предприятия, в школы и детские сады, больницы и поликлиники, учреждения культуры и спорта…  Сегодня на Смоленщине делаются определённые шаги для того, чтобы молодым людям и девушкам было интересно и комфортно учиться у себя в регионе, и именно здесь они хотели бы строить карьеру
21.05.2025 12:10
Без образовательного ценза
Программа «Герои СВОего времени. Смоленск» оказалась довольно востребованной. Среди участников и ветеранов СВО оказалось много желающих реализовать себя в гражданской жизни, однако, как выяснилось, не у всех претендентов на участие в программе есть высшее образование (а это одно из требований проекта).  В Правительстве региона прислушались к мнению защитников и решили открыть новый трек образовательной программы.
Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика