Брянский депутат Сергей Перепелов доставляет гуманитарную помощь жителям Мариуполя

2022, 07 апреля 12:56 Политика
Брянский депутат Сергей Перепелов доставляет гуманитарную помощь жителям Мариуполя

Раздача продуктов и предметов первой необходимости идет без остановки.

Член генерального совета партии «Единая Россия», депутат Брянской областной Думы Сергей Перепелов доставляет гуманитарную помощь жителям Мариуполя.

«Доставляем воду, продовольственные наборы, предметы первой необходимости, медикаменты в те районы, из которых у людей просто нет возможности добраться до гуманитарного центра «Единой России». Раздача гуманитарной помощи партии «ЕР» идет без остановки», – сообщил брянский депутат в своем телеграм-канале.

Волонтеры наладили тесную связь с местными активистами, чтобы гуманитарную помощь могли получить как можно больше мирных жителей Мариуполя.

«Низкий поклон таким людям, как Инна Александровна Лобода-Солдатенко. Она заместитель директора 68-й школы города Мариуполя. В тяжелый период для ее родного Левобережного района она проявила стойкость и организаторские способности, провела перепись жителей, назначила старших подъездов, создала волонтерскую группу среди жителей», – рассказал Сергей Перепелов.

Он также отметил, что сейчас «каждый человек занят делом – от фасовки продуктов до уборки улиц, при том что совсем рядом идут бои».

Сергей Перепелов долгое время возглавлял «Молодую Гвардию «Единой России» в Брянской области. До начала военной спецоперации на Украине занимал победные места в российских скоростных автогонках. С первых дней спецоперации активно участвует в сборе и доставке продуктов и предметов первой необходимости жителям Донбасса.

Читайте также


Новости регионов


29.10.2025 11:28
Поддержка с обратной связью
Лучшие практики поддержки участников СВО и их семей обсудили в Смоленске. На прошлой неделе в КВЦ им. Тенишевых состоялся образовательный семинар «С заботой о защитниках и их семьях», который собрал представителей органов власти, военных комиссариатов, Смоленской епархии, а также организаций, оказывающих помощь участникам СВО и их семьям. В рамках семинара прошли лекции, практикумы и мастер-классы.
29.10.2025 11:27
Сохраняя наследие
Смоленская крепостная стена — главный культурный объект региона с многовековой историей, привлекающий жителей и туристов. Наши историки и культурологи постоянно работают над тем, чтобы сохранить это наследие и передать его будущим поколениям. Большая работа ведётся в этом направлении и в Государственном музейном комплексе «Смоленская крепость». В том числе при поддержке Правительства региона и Министерства культуры
29.10.2025 11:26
На старт!
В муниципалитетах Смоленщины продолжают создавать комфортные условия для  занятий физкультурой и спортом, приобщая к активному и здоровому образу жизни молодёжь. В различных уголках региона строят и ремонтируют объекты спортивной инфраструктуры. «В этом году в области уже открыто шесть новых спортивных объектов. Сейчас в посёлке Красном возводим современный модульный физкультурно-оздоровительный комплекс», – поделился новостями губернатор Василий
29.10.2025 11:25
Каникулы с пользой: Как организуют детский отдых в регионе?
Для юных смолян этим летом работала 191 организация отдыха и оздоровления, где укрепили своё здоровье и с пользой провели время почти 18 тысяч ребят. В детских лагерях побывали более 470 детей смолян-защитников, и ещё для сотни мальчишек и девчонок была впервые проведена специальная профильная смена. Кроме того, на смоленской земле отдохнули 100 ребят из подшефного
Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика