Брянские адвокаты впервые участвовали во Всероссийском чемпионате по мини-футболу

2021, 12 октября 13:40 Общество

Теперь правозащитники готовятся ко Всероссийскому чемпионату по бильярду среди адвокатских палат субъектов РФ.

Команда брянских адвокатов приняла участие во Всероссийском чемпионате по мини-футболу. Чемпионат прошел о Владикавказе. Его организовали Федеральная палата адвокатов России и издание «Адвокатская газета». Чемпионат провели в России уже в 10-й раз. Брянска команда участвовала в нем впервые.

При поддержке президента Адвокатской палаты Брянской области Михаила Михайлова и вице-президента палаты Саида Кагерманова брянские адвокаты смогли подготовиться к соревнованиям.

В чемпионате приняли участие 27 команд. Победителем турнира стала команда Федерального союза адвокатов России, переигравшая в финальном матче команду Адвокатской палаты Удмуртской Республики. Бронзовые медали получили волгоградские адвокаты.

Теперь Адвокатская палата Брянской области готовится ко Всероссийскому чемпионату по бильярду среди адвокатских палат субъектов РФ. Чемпионат состоится 18-19 ноября. Чемпионат всероссийского уровня пройдет в Брянской области.

Читайте также


Новости регионов


29.10.2025 11:28
Поддержка с обратной связью
Лучшие практики поддержки участников СВО и их семей обсудили в Смоленске. На прошлой неделе в КВЦ им. Тенишевых состоялся образовательный семинар «С заботой о защитниках и их семьях», который собрал представителей органов власти, военных комиссариатов, Смоленской епархии, а также организаций, оказывающих помощь участникам СВО и их семьям. В рамках семинара прошли лекции, практикумы и мастер-классы.
29.10.2025 11:27
Сохраняя наследие
Смоленская крепостная стена — главный культурный объект региона с многовековой историей, привлекающий жителей и туристов. Наши историки и культурологи постоянно работают над тем, чтобы сохранить это наследие и передать его будущим поколениям. Большая работа ведётся в этом направлении и в Государственном музейном комплексе «Смоленская крепость». В том числе при поддержке Правительства региона и Министерства культуры
29.10.2025 11:26
На старт!
В муниципалитетах Смоленщины продолжают создавать комфортные условия для  занятий физкультурой и спортом, приобщая к активному и здоровому образу жизни молодёжь. В различных уголках региона строят и ремонтируют объекты спортивной инфраструктуры. «В этом году в области уже открыто шесть новых спортивных объектов. Сейчас в посёлке Красном возводим современный модульный физкультурно-оздоровительный комплекс», – поделился новостями губернатор Василий
29.10.2025 11:25
Каникулы с пользой: Как организуют детский отдых в регионе?
Для юных смолян этим летом работала 191 организация отдыха и оздоровления, где укрепили своё здоровье и с пользой провели время почти 18 тысяч ребят. В детских лагерях побывали более 470 детей смолян-защитников, и ещё для сотни мальчишек и девчонок была впервые проведена специальная профильная смена. Кроме того, на смоленской земле отдохнули 100 ребят из подшефного
Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика