Гендиректор Большого Московского государственного цирка Эдгард Запашный посетил бригаду «БАРС – Брянск». Об этом сообщили в соцсетях отряда.
Гендиректор Большого Московского государственного цирка на проспекте Вернадского, член Общественного совета Министерства обороны РФ Эдгард Запашный побывал в добровольческой бригаде «БАРС – Брянск». Он обсудил с военнослужащими обороноспособности Брянщины.
«Особо ценно для меня, как и для каждого россиянина, что Эдгард Вальтерович и сам помогает Донбассу, бойцам СВО и их семьям, людям в приграничье и, кроме того, как представитель творческой интеллигенции, стремится расшевелить актёров театра и кино, эстрады. Когда вся страна борется с врагом, нужно чтобы и все творческие люди работали только на победу», – подчеркнул командир отряда Сергей Антошин.
08.10.2025 13:11
Спросить у губернатора
В Смоленске с 29 сентября по 3 октября прошёл главный молодёжный образовательный форум региона «Смола-2025». На базе спортивно-оздоровительного комплекса «Смена» собрались более 75 ребят в возрасте от 18 до 35 лет –не только со всей Смоленской области, но и из братской Белоруссии. С участниками форума встретился и пообщался губернатор Василий Анохин. По его словам, беседа
08.10.2025 13:10
От реабилитации до трудоустройства
Сегодня поддержка участников СВО — это общенациональный приоритет. Вопросы, касающиеся защитников, ежедневно находятся в центре внимания Правительства региона и лично губернатора Василия Анохина. Эти же темы поднимались в ходе расширенного заседания комиссии Государственного Совета РФ по вопросам поддержки ветеранов боевых действий — участников СВО и членов их семей, участником которого стал губернатор Василий Анохин. Отметим,
08.10.2025 13:09
Инициатива приветствуется
Краткие итоги участия региона в масштабной выставке в Минске. Инновационные платформы, новейший наземный беспилотник и современный БПЛА с оптико-электронными системами… Все это и многое другое представила Смоленская область на международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Беларусь». Она состоялась в Минске на прошлой неделе. Мероприятие объединило более 510 компаний из 24 стран. Среди них — 290 российских предприятий из