Мэр Брянска поздравил ветерана с днём рождения

2025, 21 марта 13:09 Общество
Мэр Брянска поздравил ветерана с днём рождения

Мэр Брянска поздравил ветерана Валентина Козельцева с 98-летием. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации. 

 

Ветеран Великой Отечественной войны Валентин Козельцев отметил 98-й год со дня рождения. В гости к имениннику пришли глава Брянской городской администрации Александр Макаров и руководитель Советского района Денис Семёнов.

Мэр Брянска вручил ветерану юбилейную медаль «80 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» и памятные наручные часы.

«Честь встретиться с таким человеком, поговорить с ним. Сегодняшний именинник в молодости защищал Родину, а потом сумел воспитать достойного сына, который стал военным, и внука, он вертолётчик, участник СВО. Мы гордимся героем, он для нас – пример», — сказал Александр Макаров.

Валентин Павлович был призван в армию в конце 1944 года. Он служил на Дальнем Востоке. На Тихоокеанском флоте он защищал страну на острове Русский. Ветеран воспитал двух сыновей. Старший Юрий служил в Военно-воздушных силах и ушёл в запас в звании подполковника. Внук ветерана Александр воюет на СВО в вертолётном полку.

Читайте также


Новости регионов


17.09.2025 11:43
О чём губернатор Василий Анохин говорил с Владимиром Путиным? 
На прошлой неделе в Москве состоялась встреча губернатора Василия Анохина с Президентом РФ Владимиром Путиным. Василий Николаевич доложил главе государства о результатах работы за два года, о выполнении поручений и планах развития Смоленской области. Подробностями встречи глава региона поделился со смолянами.   Одна из ключевых тем общения – работа по поддержке участников СВО и их близких.«В
17.09.2025 11:42
Сделано в Смоленске
Тему экспортного потенциала обсудили на прошлой неделе в Смоленске – город стал площадкой проведения окружного совещания по вопросам реализации нацпроекта «Международная кооперация и экспорт». Оно объединило свыше 300 участников, среди которых генеральный директор Российского экспортного центра Вероника Никишина, представители органов власти, бизнеса и эксперты из 18 регионов ЦФО. «Главная тема совещания — внедрение Регионального экспортного
Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика