Go32
Общество

Почти пять километров трассы Злынка-Кожановка ремонтируют по нацпроекту

2025, 07 сентября 15:30

Почти пять километров трассы Злынка-Кожановка ремонтируют по нацпроекту. Об этом сообщили в региональном управлении автодорог. 

 

В Злынковском районе продолжается ремонт трассы Злынка-Кожановка. 4,9 километра приводит в порядок подрядная организация АО «Брянскавтодор».

Специалисты уже уложили новое двухслойное асфальтобетонное покрытие и установили водосбросные лотки с дороги. В настоящее время рабочие продолжают ремонтировать водопропускную трубу и обустраивать водосбросные сооружения. 

На трассе подрядчик обновит остановочные и посадочные площадки, заменят барьерное и пешеходное ограждение. В завершении там поставят дорожные знаки и нанесут дорожную разметку. 

Ремонт завершат до конца октября. Работы проводят по национальному проекту «Инфраструктура для жизни».

Читайте также