Последнюю опору сделали на новом мосту в Брянске

2023, 28 марта 10:10 Общество
Последнюю опору сделали на новом мосту в Брянске

Строители закончили работы на последней опоре Славянского моста в областном центре. Об этом сообщили в городской администрации. 

Подрядная организация ООО «Мостремстрой» завершила работы на опоре №7 Славянского моста в Брянске. Рабочие частично сняли опалубку с ригеля и укрыли от осадков недавно забетонированные подферменники. На них через резиновую опорную часть будут укладываться железобетонные балки моста. Сейчас их осталось смонтировать 54 штуки.

Работу мостостроителей осложняет половодье. Уровень воды в Десне за четыре дня поднялся на 50 см — до 330 см. Вся строительная техника выведена из русла реки и  работы прекращены до окончания половодья. Рабочие займутся устройством бетонной стяжки по арматурной сетке и оклеечной гидроизоляции на верхней части моста.

Читайте также


Новости регионов


Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика