Правительство Брянщины поздравило сотрудников Госавтоинспекции

2021, 02 июля 16:01 Общество

В Правительстве Брянской области провели торжественное мероприятие, на котором поблагодарили и наградили сотрудников Госавтоинспекции. 

Чтобы поздравить лучших работников подразделений, пришло множество официальных лиц, среди которых были Губернатор Александр Богомаз, председатель Брянской облдумы Валентин Суббот, главный федеральный инспектор Андрей Дьячук и начальник регионального управления МВД России Владислав Толкунов. 

Александр Богомаз вручил Почётные грамоты за добросовестное выполнение служебных обязанностей, достигнутые успехи в служебной деятельности, профессионализм и сотрудничество. 

Как сказал Губернатор, активная работа сотрудников ведомства позволила добиться улучшения ситуации на дорогах области. По итогам пяти месяцев этого года число ДПТ сократилось на 15,5 %, а погибших в них наших граждан — на 26,3 %. 

К участникам встречи обратился Валентин Суббот. Он отметил, что брянские инспекторы – это профессионалы высокого уровня, которые с честью исполняют свой служебный долг, мужественно и грамотно справляясь с самыми сложными задачами.  

Председатель заксобрания наградил отличившихся инспекторов Благодарственными письмами Брянской областной Думы.   

После поблагодарили за работу Андрей Дьячук и Владислав Толкунов. Они вручили ведомственные награды, медали и ценные подарки. 

Кроме этого, начальник УМВД России по Брянской области передал ключи автомобилей для нужд муниципальным районам.

Также сертификат и ключи были вручены победителям ежегодного областного конкурса «Лучший городской округ Брянской области по обеспечению безопасности дорожного движения» — Фокинскому, Клинцовскому, Новозыбковскому городским округам. 

Читайте также


Новости регионов


Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика