Улицу Димитрова в Брянске приведут в порядок по новому нацпроекту

2025, 15 мая 14:48 Общество
Улицу Димитрова в Брянске приведут в порядок по новому нацпроекту

Улицу Димитрова в Брянске приведут в порядок по новому нацпроекту. Об этом сообщили в региональном управлении автодорог. 

 

По национальному проекту «Инфраструктура для жизни» в Брянске в 2025 году отремонтируют участок улицы Димитрова в Володарском районе. Подрядчик приведёт в порядок 1,1 километра дороги от улицы Никитина до улицы Суворова. Она проходит мимо Дома детского творчества Володарского района Брянска и ведет к корпусу школы № 34.

Специалисты уложат новое двухслойное асфальтобетонное покрытие и построят новые тротуары. Также там установят новые дорожные знаки и нанесут разметку термопластиком.

Читайте также


Новости регионов


Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика