В Брянске нет маневренного фонда

2023, 06 июля 09:42 Общество
В Брянске нет маневренного фонда

В Брянске нет пригодных для жилья помещений в маневренном фонде. Об этом сообщили в городской администрации. 

Происшествие в доме на улице 11 лет Октября в областном центре продемонстрировала неготовность города предоставить людям временное жилье. Первый заместитель главы Брянской городской администрации  Сергей Антошин отметил, что помещения, которые числятся в маневренном фонде, непригодны для проживания и даже не подлежат ремонту.

«Сейчас люди проживают в гостиницах. Но после окончания режима ЧС куда они пойдут? Пока мы будем восстанавливать их квартиры, где будут жить? В каждом районе города срочно найдите помещения, составьте смету, если необходим ремонт», — обратился к главам районов Сергей Антошин.

Читайте также


Новости регионов


Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика