Брянец установил рекорд в полиатлоне на Кубке России

Брянец установил рекорд в полиатлоне на Кубке России. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта.
В Калуге прошёл первый этап Кубка России по полиатлону в дисциплине «троеборье с бегом». Участвовали в соревнованиях представители Калужской, Брянской, Белгородской областей, Краснодарского края, Удмуртской республики и республики Башкортостан.
В личном первенстве среди мужчин первое место занял брянский спортсмен Максим Подтыкайлов. Он поставил рекорд и набрал сумму в 288 очков.
Среди спортивных клубов бронзовую награду завоевала Карачевская спортшкола. А в командном первенстве Брянск занял второе место, уступив лишь Калуге.
Читайте также
Новости регионов
О чём губернатор Василий Анохин говорил с Владимиром Путиным?
На прошлой неделе в Москве состоялась встреча губернатора Василия Анохина с Президентом РФ Владимиром Путиным. Василий Николаевич доложил главе государства о результатах работы за два года, о выполнении поручений и планах развития Смоленской области. Подробностями встречи глава региона поделился со смолянами. Одна из ключевых тем общения – работа по поддержке участников СВО и их близких.«В
Сделано в Смоленске
Тему экспортного потенциала обсудили на прошлой неделе в Смоленске – город стал площадкой проведения окружного совещания по вопросам реализации нацпроекта «Международная кооперация и экспорт». Оно объединило свыше 300 участников, среди которых генеральный директор Российского экспортного центра Вероника Никишина, представители органов власти, бизнеса и эксперты из 18 регионов ЦФО. «Главная тема совещания — внедрение Регионального экспортного