Брянские акробатки завоевали две награды на чемпионате ЦФО

2025, 11 февраля 11:42 Спорт
Брянские акробатки завоевали две награды на чемпионате ЦФО

Брянские акробатки завоевали две награды на чемпионате ЦФО. Об этом сообщили в городском спорткомитете. 

 

В Воронеже прошли чемпионат и первенство Центрального федерального округа по спортивной акробатике. В них участвовали свыше 500 акробатов из восьми регионов России. 

Воспитанницы брянского спорткомплекса «Десна» Полина Семичастная, Ксения Каменщикова  и Милана Воронко заняли третье место на чемпионате. Девушки выполнили норматив для присвоения звания «Мастер спорта России».  

А спортсменки школы олимпийского резерва по гимнастике Анастасия Щепанова и София Молчанова стали вторыми.

Читайте также


Новости регионов


Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика