Брянские дзюдоисты завоевали четыре медали в Орле

2024, 16 октября 10:31 Спорт
Брянские дзюдоисты завоевали четыре медали в Орле

Брянские дзюдоисты завоевали четыре медали на всероссийском турнире в Орле. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта. 

Всероссийские соревнования по дзюдо на призы спортивного общества «Юность России» прошли в Орле. Во Дворца спорта собрались 245 юных спортсменов из 33 регионов. 

Успешно выступили брянские спортсмены. В весовой категории до 100 кг золотую медаль завоевал воспитанник спортшколы «РУСЬ» Абдула Хайбулаев. «Серебро» досталось  Анастасии Захарченко из спортшколы по борьбе областного центра. Бронзовыми призёрами соревнований стали Степан Федосенков и Роман Моторкин.

Читайте также


Новости регионов


Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика