Брянские танцоры завоевали 15 медалей на фестивале в Смоленске

2025, 14 мая 17:25 Спорт
Брянские танцоры завоевали 15 медалей на фестивале в Смоленске

Брянские танцоры завоевали 15 медалей на фестивале в Смоленске. Об этом сообщили в соцсетях Брянского губернаторского дворца имени Юрия Гагарина.

 

В Смоленске прошёл фестиваль по спортивным танцам «Гран-при «Первый». Во Дворце спорта «Юбилейный» собрались танцоры из Смоленской, Брянской, Псковской, Калининградской, Орловской, Московской областей и города Москвы. 

Участие в турнире приняли воспитанники студии спортивного танца «ГРАНД» Брянского губернаторского дворца имени Юрия Гагарина. 

Иван Кулькин и Анастасия Данилина завоевали одну серебряную и две бронзовые медали. Серебряными призёрами стали Денис Домахин и Александра Чувпило.  

София Попова заняла четыре первых места, два – серебряных и одно бронзовое. В медленном вальсе первыми стали Тимофей Снытко и Элиша Олейник. Пара также завоевала три серебряные награды. 

Читайте также


Новости регионов


11.06.2025 11:27
Сохраняя наследие
Наш регион обладает богатым культурным наследием. И чтобы сохранить эту ценность, нужны профессионалы. Вместе с одним из ведущих и старейших творческих вузов страны – Московским архитектурным институтом – Смоленщина планирует готовить высококлассных специалистов в сфере реконструкции и реставрации памятников архитектуры. Хорошей новостью поделился губернатор Василий Анохин. Глава региона ранее обсудил возможность реализации сетевой образовательной программы
11.06.2025 11:26
Вот они, каникулы!
В регионе стартовала летняя оздоровительная кампания. Заработали 180 лагерей дневного пребывания, в которых отдохнут более восьми тысяч человек. Также в регионе будут открыты и палаточные лагеря, куда отправятся свыше 500 детей. Кроме того, на оздоровительных сменах в 10 стационарных лагерях побывают более 10 тысяч юных смолян. По словам губернатора Василия Анохина, 500 ребят отдохнут в
11.06.2025 11:25
Телемедицина с доставкой на дом
В регионе постепенно повышают доступность и качество медицинской помощи. Одно из направлений этой масштабной работы  – подключение фельдшерско-акушерских пунктов, которые работают в небольших деревнях и посёлках, к высокоскоростному Интернету. По словам губернатора Василия Анохина, в 2025 году такой связью было обеспечено 12 ФАПов в 8 округах. Благодаря этому более 5500 жителей получили возможность пройти онлайн
11.06.2025 11:23
Время СВОих
Как в регионе поддерживают участников спецоперации.Продолжается образовательная программа «Герои СВОего времени. Смоленск». О  ходе ее реализации рассказал губернатор Василий Анохин. Более 120 человек участников проекта уже успешно прошли собеседования. Глава региона назвал это ещё одним важным шаг на пути к подготовке управленцев из числа участников СВО.  Итоговый список Следующий этап – проверка документов со стороны
Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика