Брянский пловец завоевал три медали в Обнинске

2023, 27 марта 09:45 Спорт
Брянский пловец завоевал три медали в Обнинске

Брянский спортсмен завоевал три медали на чемпионате ЦФО по плаванию. Об этом сообщили в региональном департаменте спорта. 

В Обнинске прошли чемпионат и первенство Центрального федерального округа России по плаванию.

Воспитанник брянской спортшколы «Дельфин» Илья Бородин стал победителем на дистанциях 400 метров и 200 метров комплексным плаванием.  Также спортсмен взял  «серебро»  на дистанции 200 метров на спине. Он показал результат в 2.03,88 секунды. Илья Бородин установил новый рекорд Брянской области по длинной воде на этой дистанции.

Кроме того, воспитанница «Дельфина» Ксения Дурманова выполнила норматив кандидата в мастера спорта. Дистанцию 100 метров на спине она преодолела за 1.10,19 секунды.

Читайте также


Новости регионов


Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика