Кубок главы по дворовому хоккею прошёл в Брянске

Накануне Дня защитника Отечества в областном центре прошел Кубок главы района по дворовому хоккею. Об этом сообщили в городской администрации.
В преддверии Дня защитника Отечества в Фокинском районе прошел Кубок главы по дворовому хоккею. Турниром открыли каток на Литии. Участвовали в соревнованиях команды «Короли льда», «Дутыши», «Гимназисты» и «Черная пантера». Каждая игра состояла из двух периодов по 5 минут с перерывом в две минуты.
Кубок главы района достался хоккеистам из команды «Дутыши». Им уступили «Гимназисты». А «бронза» досталась команде «Чёрная пантера».
Читайте также
Новости регионов
О чём губернатор Василий Анохин говорил с Владимиром Путиным?
На прошлой неделе в Москве состоялась встреча губернатора Василия Анохина с Президентом РФ Владимиром Путиным. Василий Николаевич доложил главе государства о результатах работы за два года, о выполнении поручений и планах развития Смоленской области. Подробностями встречи глава региона поделился со смолянами. Одна из ключевых тем общения – работа по поддержке участников СВО и их близких.«В
Сделано в Смоленске
Тему экспортного потенциала обсудили на прошлой неделе в Смоленске – город стал площадкой проведения окружного совещания по вопросам реализации нацпроекта «Международная кооперация и экспорт». Оно объединило свыше 300 участников, среди которых генеральный директор Российского экспортного центра Вероника Никишина, представители органов власти, бизнеса и эксперты из 18 регионов ЦФО. «Главная тема совещания — внедрение Регионального экспортного