Юные брянские баскетболисты сыграли первый турнир

2023, 18 июня 14:48 Спорт

Юные брянские баскетболисты сыграли дебютный турнир во Дворце единоборств. Об этом рассказали в региональном департаменте физической культуры и спорта.

Открытое первенство по баскетболу 3х3 среди игроков 2013-2015 года рождения прошло во Дворце единоборств имени Артема Осипенко. Там встретились восемь команд из Володарского, Бежицкого и Советского района Брянска. Для всех участников турнир стал дебютным. Каждая из команд на групповом и финальном этапах сыграла, как минимум, по четыре матча.

Победителей и призеров награждали директор регионального спортдепартамента Максим Рудин, директор Дворца единоборств Александр Горбач и президент Федерации баскетбола Брянской области Сергей Сиволоб.

Первое место завоевала команда «Дворец-1». Вторыми стали «Свой путь-1», а бронзовую награду взяли спортсмены «Свой путь-4».