Женская команда по хоккею появилась на Брянщине

2023, 09 января 16:34 Спорт
Женская команда по хоккею появилась на Брянщине

В Брянской области появилась первая женская команда по хоккею. Об этом рассказали в пресс-службе регионального правительства. 

В Ледовом дворце Климовской детско-юношеской спортивной школы прошёл семейный фестиваль «Папа, мама, я – хоккейная семья». В его рамках презентовали первую в регионе женскую хоккейную команду «Авангард».

Инициативу создания команды проявили мамы юных хоккеистов. Поддержка детей переросла в желание попробовать свои силы на льду. Позже к ним присоединились и другие неравнодушные к хоккею девушки. Уже два месяца команда тренируется  под наставничеством Владислава Щербины и Виктор Кондратенко из спортшколы.

Читайте также


Новости регионов


Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика