Александр Богомаз: «Будем реализовывать нацпроекты, не снижая темпов» (ВИДЕО)

2020, 27 августа 11:23 Политика

Брянский губернатор Александр Богомаз прокомментировал на своей странице во ВКонтакте состоявшееся накануне совещание с членами правительства при президенте РФ, где побывавший на днях на Брянщине вице-премьер Марат Хуснуллин высоко оценил темпы строительства в нашем регионе, особенно в части реализации нацпроектов.

«Брянская область продолжит выполнение задач, поставленных Президентом России по достижению целей национальных проектов, не снижая сегодняшних темпов», — написал глава региона.

Ранее мы сообщали, что вице-премьер Марат Хуснуллин на совещании при главе государства похвалил наш регион, где побывал в минувшие выходные, за темпы строительства и сдачу ключевых объектов в среднем на полгода ранее намеченных сроков.

Читайте также


Новости регионов


Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика