Сенатор Андрей Турчак назвал колоссальной динамику развития Брянщины

2020, 03 сентября 14:50 Политика

Заместитель председателя Совета Федерации Андрей Турчак назвал колоссальной динамику развития Брянщины за четыре года с момента его последнего визита в регион в 2016 году.

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Брянской области, своими впечателениями от увиденного сенатор поделился на рабочей встрече с губернатором Александром Богомазом, который провел сегодня в рамках визита в наш регион.

За это время динамика просто колоссальная! Успешно реализуются партийные проекты, впечатляет количество построенных и строящихся спортивных сооружений, ремонт дорог, обустройство общественных пространств, комфортной городской среды. Будут и новые партийные проекты, поэтому важно услышать мнение в регионах, узнать, какие направления приоритетны, — сказал Андрей Турчак.

Губернатор отметил, что прогресс состоялся благодаря комплексному сочетанию поддержки федерального центра и реализации собственных региональных программ. В регионе уделяют внимание развитию социальной сферы, системы здравоохрананения, спорта, в частности, один из реализуемых масштабных проектов — Дворец единоборств в Брянске. И эта работа будет продолжаться.

Ранее мы сообщали, что в рамках визита в Брянск сенатор возложил цветы к монументам в память погибших во Второй мировой войны, окончание которой отмечается в России сегодня, и бюстам псковским десантникам.

Читайте также


Новости регионов


17.09.2025 11:43
О чём губернатор Василий Анохин говорил с Владимиром Путиным? 
На прошлой неделе в Москве состоялась встреча губернатора Василия Анохина с Президентом РФ Владимиром Путиным. Василий Николаевич доложил главе государства о результатах работы за два года, о выполнении поручений и планах развития Смоленской области. Подробностями встречи глава региона поделился со смолянами.   Одна из ключевых тем общения – работа по поддержке участников СВО и их близких.«В
17.09.2025 11:42
Сделано в Смоленске
Тему экспортного потенциала обсудили на прошлой неделе в Смоленске – город стал площадкой проведения окружного совещания по вопросам реализации нацпроекта «Международная кооперация и экспорт». Оно объединило свыше 300 участников, среди которых генеральный директор Российского экспортного центра Вероника Никишина, представители органов власти, бизнеса и эксперты из 18 регионов ЦФО. «Главная тема совещания — внедрение Регионального экспортного
Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика