В Брянске продезинфицировали весь подвижной состав городского транспорта

2020, 13 апреля 10:21 Общество
В Брянске продезинфицировали весь подвижной состав городского транспорта

Весь подвижной состав Брянского ПАТП проходит дезинфекцию перед выходом на линию. Об этом в понедельник сообщил региональный штаб по борьбе с распространением инфекции.

Дезинфекцией автобусов занимаются две бригады. Одна работает в парке ночью, вторая в течение дня выезжает на конечные остановки и проводит дезинфекцию машин после рейсов.

Губернатор Александр Богомаз поручил увеличить число автобусов на рейсах во избежание скопления людей в салонах и обспечить комфорт и безопасность горожан, которые в условиях самоизоляции продолжают работать. Усилена работа в часы пик — до 9:00 и после 17:00.

В салоны автобусов на маршруте разрешается заполнять пассажирами максимум на 50%. Аналогичные рекомендации направлены коммерческим перевозчикам — рассаживать пассажиров через одно сидение.

Руководство ПАТП рекомендует пассажирам воздержаться от оплаты проезда наличными и использовать для этого банковские карты.

Читайте также


Новости регионов


Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика