Брянца, обвиняемого в убийстве и расчленении сожительницы, ждёт суд. Об этом сообщили в региональном следственном комитете.
Брянский суд рассмотрит уголовное дело о причинении смертельных травм женщине. Приговор выслушает ранее судимый житель областного центра.
По версии правоохранителей, в декабре 2024 года пьяный мужчина в своей квартире многоэтажки по улице Дружбы в Бежицком районе поссорился со своей сожительнице. Он несколько раз ударил женщину кулаками по голове, затем повалил на пол и стал избивать ногами. Потерпевшая умерла на месте происшествия.
Фигурант расчленил труп женщины и с декабря 2024 года по 10 марта 2025 года хранил его в ванной и холодильнике. По частям он выбрасывал части в мусорные контейнеры.
Части тела потерпевшей правоохранители обнаружили на мусорной свалке в деревне Березино Дятьковского района. Обвиняемый ждёт суд под стражей.