Лжеинвесторы похитили у брянцев свыше двух миллионов рублей на прошлой неделе. Об этом сообщили в региональном УМВД.
На прошлой неделе сразу четверо жителей Брянской области стали жертвами мошенников, обещавшим получение «быстрой» прибыли от инвестиций. Брянцы перевели на указанные незнакомцами счета 2 061 000 рублей. После получения денег «бизнес-партнёры» пропадали. Вернуть свои сбережения жертвы не смогли.
Возбуждены уголовные дела по фактам мошенничеств.
MAX