Бывшую чиновницу из брянского посёлка ждёт суд за упавшую с балкона девочку

2024, 27 января 13:22 Происшествия
Бывшую чиновницу из брянского посёлка ждёт суд за упавшую с балкона девочку

Бывшую чиновницу из брянского посёлка ждёт суд за упавшую с балкона заброшенного здания девочку. Об этом сообщили в региональном следственном комитете.

Брянский суд рассмотрит уголовное дело о халатности. В преступлении обвиняют 62-летнюю жительницы поселка Навли. Женщина занимала должность ведущего специалиста Бяковской сельской администрации и исполняла обязанности главы.

Следователи выяснили, что чиновница не приняла мер ограничения доступа людей в заброшенное здание на улице Северной в селе Соколово. 4 июля 2023 года в «заброшку» зашла девочка. Ребёнок выпал с балкона второго этажа и получил тяжкий вред здоровья .

Женщине грозит до пяти лет лишения свободы.

 

Читайте также


Новости регионов


Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика