На пенсионерку в Крутой Буде напал грабитель в маске

2022, 15 ноября 16:33 Происшествия
На пенсионерку в Крутой Буде напал грабитель в маске

К 87-летней жительницы деревни Крутая Буда в дом пробрался грабитель в маске. Об этом рассказали в региональном УМВД.

В полицию обратилась 87-летняя жительница деревни Крутая Буда Стародубского района. Пенсионерка рассказала, что к ней в дом через окно пробрался грабитель в маске. Он избил хозяйку и забрал 31 тысячу рублей.

Стражи порядка установили личность подозреваемого. Им оказался ранее судимый 48-летний житель деревни. Мужчину полицейские задержали около автовокзала. Он скрыться и планировал уехать в Брянск. Часть денег мужчина успел потратить.

Возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Задержанному грозит до семи лет тюрьмы.

Читайте также


Новости регионов


Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика