Суд отправил в СИЗО подозреваемого в убийстве посетителя кафе в Жуковке

Суд заключил под стражу на время следствия жителя Дубровки, подозреваемого в причинении смертельных травм посетителю кафе в городе Жуковке.
Региональный следственный комитет возбудил уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть. В преступлении подозревают 33-летнего жителя посёлка Дубровка.
По версии следствия, ночью 30 октября подозреваемый около закусочной по улице Карла Маркса в городе Жуковке поссорился с посетителем. Он ударил оппонента кулаком в голову. Потерпевший упал на тротуарную плитку и ударился головой.от полученной травмы мужчина умер в больнице на следующее утро.
Мужчине предъявили обвинение. Суд отправил его в СИЗО. Расследование продолжается.
Читайте также
Новости регионов
Приёмная кампания
Пока школьники и студенты отдыхают и набираются сил, в учреждениях образования Смоленщины идёт большая работа по подготовке к новому учебному году. По словам губернатора Василия Анохина, всего 1 сентября в регионе откроют свои двери более 700 учебных заведений – школы, детские сады, колледжи. Более 60% из них уже посетила комиссия по приёмке образовательных учреждений, в
Заряд энергии
Смоленская область активно участвует в развитии атомной энергетики России – в регионе идёт строительство Смоленской АЭС-2. Подробнее об этом на заседании комиссии Государственного Совета РФ по направлению «Энергетика» рассказал губернатор Василий Анохин. Как отметил глава региона, это крупнейший инвестпроект, который «станет основой для обеспечения энергетической безопасности Смоленщины и всей Центральной России». «Смоленская АЭС производит 88%
На старте
Как в регионе поддерживают начинающих предпринимателей? Многие смоляне задумываются над открытием своего дела. Но сделать первый шаг решаются не все. Причина — отсутствие опыта, знаний и первоначального капитала. Поэтому так важна поддержка начинающих предпринимателей. В этом, по словам губернатора Василия Анохина, состоит задача Правительства региона. Тема обсуждалась на очередном заседании штаба по экономике и инвестициям,