Убийство 30-летней давности раскрыли в Брянской области

2022, 18 января 11:13 Происшествия
Убийство 30-летней давности раскрыли в Брянской области

Житель Унечи избил женщину и скинул её тело в реку.

Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Брянской области завершено расследование убийства 30-летней давности.

12 ноября 1992 года в водоёме на территории города Унечи нашли тело жительницы деревни Воробьевка. Улик и свидетелей произошедшего не было. Дело осталось нераскрытым.

Спустя годы следователи и полицейские собрали достаточные доказательства причастности к убийству женщины её знакомого из Унечи. Вину мужчины подтвердило и исследование на полиграфе.

Следствие установило, что ночью 12 ноября 1992 года пьяный подозреваемый около дома по улице Ленина в Унече встретил знакомую. Они поссорились. Мужчина ударил женщину стеклянной бутылкой по голове, а потом стал избивать её ногами. Чтобы скрыть преступление он перетащил тело под автомобильный мост через реку Унеча и сбросил в воду.

Расследование завершено, а материалы уголовного дела переданы прокурору.

Читайте также


Новости регионов


Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика