В Брянске неугомонный дрифтер вновь устроил покатушки
Брянские гаишники снова поймали дрифтера-рецидивиста за ночными гонками, сообщает пресс-служба УГИБДД России по г. Брянск.
В октябре 2020 года водитель Tayota Chaser попали в руки полицейских за модификацию своего автомобиля без разрешения гаишников. Его наказали, и сотрудники ГИБДД прекратили регистрацию его автомобиля.
30 ноября 2020 года инспекторы ДПС снова поймали этого автомобилиста и составили на него административный материал за управление автомобилем, не зарегистрированным в установленном порядке.
Теперь автомобилиста ждет штраф или лишение прав.
Напомним, смертельная авария произошла в Клинцовском районе 1 ноября.
Читайте также
Новости регионов
О чём губернатор Василий Анохин говорил с Владимиром Путиным?
На прошлой неделе в Москве состоялась встреча губернатора Василия Анохина с Президентом РФ Владимиром Путиным. Василий Николаевич доложил главе государства о результатах работы за два года, о выполнении поручений и планах развития Смоленской области. Подробностями встречи глава региона поделился со смолянами. Одна из ключевых тем общения – работа по поддержке участников СВО и их близких.«В
Сделано в Смоленске
Тему экспортного потенциала обсудили на прошлой неделе в Смоленске – город стал площадкой проведения окружного совещания по вопросам реализации нацпроекта «Международная кооперация и экспорт». Оно объединило свыше 300 участников, среди которых генеральный директор Российского экспортного центра Вероника Никишина, представители органов власти, бизнеса и эксперты из 18 регионов ЦФО. «Главная тема совещания — внедрение Регионального экспортного