Житель села Ляличи воспользовался доверием друга и обокрал его
В селе Ляличи Суражского района обокрали местного жителя, сообщает пресс-служба ГУМВД России по Брянской области.
51-летний местный житель рассказал полицейским, что из его кошелька пропали 10 000 рублей. Он признался, что украсть деньги у него мог недавний гость.
26-летнего подозреваемого задержали. Он признался, что выпивал с друзьями в тот день. Когда настало время уходить, то он попросил хозяина отлить ему машинного масла. Пока хозяин был занят делом, преступник проник в дом и забрал деньги из кошелька.
Украденные деньги он прогулял за пару дней.
Напомним, житель Погарского района может попасть в тюрьму за украденную посуду.
Читайте также
Новости регионов
О чём губернатор Василий Анохин говорил с Владимиром Путиным?
На прошлой неделе в Москве состоялась встреча губернатора Василия Анохина с Президентом РФ Владимиром Путиным. Василий Николаевич доложил главе государства о результатах работы за два года, о выполнении поручений и планах развития Смоленской области. Подробностями встречи глава региона поделился со смолянами. Одна из ключевых тем общения – работа по поддержке участников СВО и их близких.«В
Сделано в Смоленске
Тему экспортного потенциала обсудили на прошлой неделе в Смоленске – город стал площадкой проведения окружного совещания по вопросам реализации нацпроекта «Международная кооперация и экспорт». Оно объединило свыше 300 участников, среди которых генеральный директор Российского экспортного центра Вероника Никишина, представители органов власти, бизнеса и эксперты из 18 регионов ЦФО. «Главная тема совещания — внедрение Регионального экспортного