В Брянске водитель скорой помощи получил травмы после опрокидывания авто

2020, 25 сентября 14:00 На дорогах

Вчера, 24 сентября, в 13:17 из Бежицкого травмпункта поступило сообщение, что к ним с диагнозом ушиб верхней трети левого предплечья, обратился 67-летний мужчина, сообщает пресс-служба УМВД России по Брянской области. Потерпевший пояснил, что травму получил в результате ДТП около 10:10 на улице Флотской в Брянске.

67-летний водитель скорой помощи «УАЗ-39623», двигаясь от улицы Литейной к улице Ульянова, врезался в автомобиль «ГАЗ-31105» под управлением 32-летнего водителя. Он двигался по участку с круговым движением.

В результате столкновения машина скоро помощи опрокинулась. При приближении к участку с круговым движением водитель скорой помощи подал 4 одиночных звуковых сигнала.

Напомним, Брянский суд отклонил апелляцию жителя Суземки, сбившего женщину на «зебре».

Читайте также


Новости регионов


Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика