В Новозыбковском районе водитель госпитализирован после наезда на дерево
11 января около 15:10 на 3 км автодороги «Новозыбков-Деменка-Кожановка» в Новозыбковском районе произошло ДТП, сообщает пресс-служба УМВД России по Брянской области.
26-летний водитель автомобиля LADA Granta, двигаясь в сторону поселка Деменка, не справился с управлением и съехал с дороги с последующим наездом на дерево.
В результате ДТП водитель госпитализирован с диагнозом закрытый перелом левого бедра.
Напомним, в Брянске на Станке Димитрова пострадала пешеход при столкновении легковушек.
Читайте также
Новости регионов
О чём губернатор Василий Анохин говорил с Владимиром Путиным?
На прошлой неделе в Москве состоялась встреча губернатора Василия Анохина с Президентом РФ Владимиром Путиным. Василий Николаевич доложил главе государства о результатах работы за два года, о выполнении поручений и планах развития Смоленской области. Подробностями встречи глава региона поделился со смолянами. Одна из ключевых тем общения – работа по поддержке участников СВО и их близких.«В
Сделано в Смоленске
Тему экспортного потенциала обсудили на прошлой неделе в Смоленске – город стал площадкой проведения окружного совещания по вопросам реализации нацпроекта «Международная кооперация и экспорт». Оно объединило свыше 300 участников, среди которых генеральный директор Российского экспортного центра Вероника Никишина, представители органов власти, бизнеса и эксперты из 18 регионов ЦФО. «Главная тема совещания — внедрение Регионального экспортного