Go32
Политика

Два зама брянского губернатора находятся в больнице с коронавирусом

2020, 06 ноября 15:25

Один из каналов в Телеграме, освещающий жизнь Брянщины, сообщил, что два заместителя губернатора Брянской области находятмя в больнице с коронавирусом.

Официальной информации об этом нет.

Ведущий канала отмечает, что оба высокопоставленных брянских чиновника лечатся в коронваирусных госпиталях региона, в то время как бывший зам экс-губернатора Денина медицинским спецбортом был отправлен на лечение в Москву.

«Ваши чиновники реализовали давнюю мечту жителей всех регионов, они лечатся в местных больницах. Лучкин и Мокренко доверили свои жизни тем же врачам и тем же больницам, что и «простые смертные».

А вот бывший при Денине заместителем губернатора Теребунов потребовал персональный медицинский самолет до Москвы.

Это не столько про барство и претензию на исключительность, сколько про понимание последствий своих действий. Денинская команда довела ваше здравоохранение до такого кошмара, что была не готова рисковать жизнью и им пользоваться. Более того, судя по решению Теребунова, он до сих пор не верит, что результаты их правления можно исправить.

Но новая команда исправила. И поэтому не боится лечиться в ваших больницах – нынешние чиновники тоже понимают последствия своего труда», — коментирует эту информацию ведущий канала.

Читайте также