«Цифрал-Сервис» незаконно брал деньги за домофоны в Брянске

2021, 22 октября 12:00 Общество
«Цифрал-Сервис» незаконно брал деньги за домофоны в Брянске

Прокуратура обязала компанию прекратить начисления.

Прокуратура Бежицкого района Брянска выявила нарушения при начислении платы за обслуживание домофона в доме по улице Орловской.

На общем собрании собственники жилья решили сменить управляющую организацию по техническому обслуживанию и ремонту домофонной системы и расторгнуть договоры с ООО «Цифрал-Сервис» – правопреемником ООО «Цифрал-Сервис-Брянск».

Жильцы направили в компанию уведомление о прекращении начисления платы за услуги по техническому обслуживанию домофона. Однако квитанции продолжали поступать.

После проверки прокуратура внесла представление. После этого ООО «Цифрал-Сервис» прекратило выставлять счета. Деньги жильцам дома по Орловской вернут.

Читайте также


Новости регионов


Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика