Ордены Мужества получили семьи погибших брянских военных

2023, 28 апреля 19:02 Общество
Ордены Мужества получили семьи погибших брянских военных

Семьям погибших брянских военнослужащих передали Ордены Мужества. Об этом сообщили в пресс-службе горадминистрации. 

Глава администрации Брянска Александр Макаров встретился с родными двух военнослужащих. Владислав Еламков и Николай Карпейкин осенью прошлого года в зоне проведения спецоперации и посмертно награждены орденом Мужества. Государственные награды передали семьям военных.

«Спасибо вам, родители, что воспитали достойных сыновей, которые не прятались, а по зову сердца вышли защищать Родину. Мы никогда не забудем их подвига!» — сказал Александр Макаров.

Читайте также


Новости регионов


Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика