Первого экскурсовода аттестовали в Брянской области

2022, 28 ноября 15:12 Общество
Первого экскурсовода аттестовали в Брянской области

Аттестат получил первый экскурсовод в Брянской области. Об этом рассказали в региональном департаменте культуры. 

В департаменте культуры прошло первое заседание аттестационной комиссии по аттестации экскурсоводов  и гидов-переводчиков. В нём участвовали чиновники, педагоги, сотрудники музеев. 

На заседании прошёл  квалификационный экзамен. Экскурсовод прошёл его успешно и получил идентификационную карточку на пять лет для предоставления экскурсионных услуг.

Напомним, с 1 июля этого года вступил по новому закону экскурсоводы и гиды-переводчиков могут работать только при наличии аттестата.

Читайте также


Новости регионов


Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика