В Брянске вновь откроется большой каток

2022, 20 декабря 11:27 Общество
В Брянске вновь откроется большой каток

Самый большой каток областного центра вновь будет принимать посетителей. Об этом сообщили в городской администрации. 

Во вторник, 20 декабря, в Фокинском районе Брянска возобновит работу ледовый каток спорткомбината «Спартак» на улице 2-я Аллея, 1. Он был закрыт из-за погодных условий.

Площадь самого большого катка города составляет посты пять тысяч квадратных метров. В будни он работает с 15 до 22 часов, а в выходные дни — с 11 до 22 часов. Технический перерыв — с 18 до 19 часов. Вход стоит 100 рублей. 

При потеплении ледовая площадка вновь может быть закрыта. Это необходимо, чтобы сберечь лед, уточнили в администрации.

Читайте также


Новости регионов


Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика