В Злынковской школе №2 продолжается капремонт

2025, 22 апреля 15:34 Общество
В Злынковской школе №2 продолжается капремонт

В Злынковской школе №2 впервые за 40 лет идёт капитальный ремонт. Об этом сообщил в своих соцсетях губернатор региона Александр Богомаз. 

 

В Злынке продолжается капитальный ремонт школы №2.  Её приводят в порядок по программе модернизации школьных систем образования. Такого масштабного ремонта в учебном заведении не было с момента постройки – почти 40 лет. 

Подрядчик работает на объекте два месяца. Специалисты заменили системы водоотведения и канализации. Также помещение под теплоузел. В школе обновят и систему отопления.

«Впереди ремонт фасада, кровли, потолков и полов, входных групп, лестниц и крылец, спортивного зала, пищеблока, внутренняя отделка помещений, установят новые окна и двери. Закупается новое современное оборудование для учебных кабинетов», – уточнил губернатор региона Александр Богомаз.

Глава области подчеркнул, что из областного бюджета на ремонт спортивной площадки выделял дополнительные деньги.

Читайте также


Новости регионов


Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика