Замдиректора брянского департамента здравоохранения поучаствовала во всероссийском форуме

2024, 25 июля 14:30 Общество
Замдиректора брянского департамента здравоохранения поучаствовала во всероссийском форуме

Первый заместитель директора департамента здравоохранения Брянской области посетила форум «Здоровое общество». Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

В Москве прошёл всероссийский форум «Здоровое общество». В пленарной сессии «Как увеличить продолжительность здоровой и активной жизни» участвовали ведущие эксперты, популяризаторы здорового образа жизни, а также представители государственной власти. В их числе и Первый заместитель директора департамента здравоохранения Брянской области Татьяна Маркина.

На форуме обсудили новый национальный проект «Продолжительная и активная жизнь», который запустят в 2025 году. Он призван увеличить продолжительность жизни в стране до 80 лет.

 

Читайте также


Новости регионов


Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика