Женщины-волонтёры Брянска получили поздравления с Днём матери

2023, 24 ноября 17:01 Общество
Женщины-волонтёры Брянска получили поздравления с Днём матери

Женщины-волонтёры Брянска получили поздравления с Днём матери от главы районной администрации. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии. 

Глава Володарской районной администрации Светлана Бледнова посетила пункт помощи участникам спецоперации в ГДК имени Горького. Она поздравила женщин-волонтёров с Днём матери. Мастерицы плетут маскировочные сети, шьют костюмы, делают блиндажные свечи и собирают гуманитарную помощь для участников спецоперации. 

«Вы меняете наш мир, делаете его добрее и справедливее. Примите слова признательности и уважения! Пусть в ваших глазах не гаснут улыбки!» — сказала Светлана Бледнова.

Читайте также


Новости регионов


Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика