Брянская спортсменка завоевала «золото» мирового первенства

2024, 05 декабря 09:35 Спорт
Брянская спортсменка завоевала «золото» мирового первенства

Брянская спортсменка завоевала «золото» мирового первенства по смешанным единоборствам. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.

В Смоленске прошло Первенство мира по ММА и Всероссийский турнир по ММА «Кубок Спарты». В первом турнире участвовали 150 спортсменов из семи стран и 150 представителей из России.
Воспитанница спортивной школы Дворца единоборств имени Артема Осипенко Анастасия Прозорова завоевала там золотую награду.
Во всероссийском турнире участвовали более 300 юношей и 40 девушек. Представительницы Дворца единоборств Анна Подчеко и Маргарита Белик заняли второе и третье место.

Читайте также


Новости регионов


Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика