Брянские таможенники выиграли турнир по теннису с работниками казначейства

2024, 22 октября 13:15 Спорт
Брянские таможенники выиграли турнир по теннису с работниками казначейства

Брянские таможенники выиграли турнир по теннису с работниками казначейства в преддверии профессионального праздника. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. 

В Брянской таможне прошёл товарищеский турнир по настольному теннису. Его посвятили Дню таможенника России.  За победу боролись работниат Брянской таможни и Управления Федерального казначейства по Брянской области.

«Товарищеская встреча по настольному теннису – это возможность замечательно провести время, насладившись спортом и общением с коллегами», — отметил начальник Брянской таможни Сергей Санакоев. 

Наряду с молодыми сотрудниками активное участие в турнире приняли и ветераны. Судил матчи тренер по настольному теннису Дворца единоборств имени Артема Осипенко Иван Прокопцов. 

Команда Брянской таможни одержала победу. Участники получили памятные дипломы. 

 

Фото Брянской таможни

Читайте также


Новости регионов


Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика