Брянский самбист стал чемпионом России в двенадцатый раз
Брянский самбист Артём Осипенко стал чемпионом России в двенадцатый раз. Об этом сообщили в городском спорткомитете.
В Краснодаре прошёл чемпионат России по самбо. В весовой категории свыше 98 килограммов выступил прославленный брянский самбист Артём Осипенко. В финальной схватке он боролся со Степаном Солдатенковым из Московской области. Артём Осипенко оказался сильнее. В двенадцатый раз он стал чемпионом России.
Брянского самбиста поздравил руководитель промышленного холдинга «Локомотив-Дизель-Сервис» Сергей Горелов.
«Эта яркая победа на чемпионате России еще раз доказала: упорный труд и стремление к вершинам всегда приносят плоды. Артём — это не просто чемпион, он настоящая искра вдохновения для молодого поколения. Его решимость и трудолюбие служат отличным примером для всех нас», — отметил Сергей Горелов.
Он добавил, что «достижения Артёма внушают веру в собственные силы и напоминают о том, что невозможно – это лишь слово, которое можно преодолеть».
«Мы гордимся Артёмом и надеемся, что он продолжит вдохновлять многих!» — заключил Сергей Горелов














