Команда брянского училища выиграла фестиваль ГТО

2023, 10 апреля 17:30 Спорт
Команда брянского училища выиграла фестиваль ГТО

Брянское училище олимпийского резерва выиграло региональный этап фестиваля «Готов к труду и обороне». Об этом сообщили в департаменте спорта. 

На на стадионе «Десна» в Брянске завершился региональный этап Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди трудовых коллективов и госслужащих. В этом году мероприятие посвящёно 100-летию Министерства спорта Российской Федерации.

В нём участвовали 39 команд, состоящие из почти трёхсот человек. Они соревновались в отжимании, подтягивании, плавание, беге и стрельбе из электронного оружия, подтягивание.

В командном зачёте первым стал коллектив Брянского государственного училища олимпийского резерва. Участники завоевали две бронзовые медали, три — серебряные и одну — золотую. Они представят регион на федеральном этапе фестиваля ГТО в Ижевске.

Читайте также


Новости регионов


Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика