Областные соревнования по боксу проходят в Брянске

2022, 02 декабря 17:37 Спорт
Областные соревнования по боксу проходят в Брянске

Чемпионат и первенство Брянской области по боксу стартовали в областном центре. Об этом рассказали в региональном департаменте физкультуры и спорта. 

Во Дворце единоборств имени Артёма Осипенко проходят чемпионат и первенство Брянской области. За три дня на ринг выйдут 260 спортсменов из школ и клубов Брянска, Карачевского, Унечского, Климовского, Дятьковского, Брасовского, Комаричского районов и Жуковского округа. Боксёры борются за право представлять регион на Всероссийском уровне.

«Областные соревнования по боксу впервые проводятся в новом Дворце единоборств – в новых условиях и формате. Приятно осознавать, что количество занимающихся боксом на Брянщине с каждым годом растёт», – отметила врио по руководству департамента физической культуры и спорта Брянской области Ольга Лужецкая.

Читайте также


Новости регионов


13.03.2024 11:56
С космическим масштабом
Как в регионе отметили юбилей Юрия Гагарина. 9 марта в Гагарине  стартовало масштабное празднование 90-летия выдающегося земляка – первого космонавта планеты Земля Юрия Гагарина.   Принять участие в мероприятиях, посвящённых юбилею, на малую родину космонавта прибыли учёные, Герои России и лётчики-космонавты, делегации из регионов России, Белоруссии, Байконура, общественные и государственные деятели, именитые спортсмены и представители федеральных
13.03.2024 11:55
Плюс 780 студентов
В Смоленской области на одно учреждение среднего профессионального образования стало больше. В селе Высоком Новодугинского района возродили старейшее учебное заведение. Здесь открылся технологический колледж, который стал частью образовательного комплекса «Феникс», включающего в себя лицей-интернат для одарённых детей и детские сады. В колледже будет вестись подготовка будущих профессионалов по специальностям эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и